Рейтинг@Mail.ru
Дело о гибели 12 человек на Кубани передано управлению по СКФО и ЮФО - РИА Новости, 08.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело о гибели 12 человек на Кубани передано управлению по СКФО и ЮФО

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краюМесто гибели 12-ти человек в кубанской станице Кущевская Краснодарского края и работы оперативных служб на месте трагедии.
Место гибели 12-ти человек в кубанской станице Кущевская Краснодарского края и работы оперативных служб на месте трагедии.
Читать ria.ru в
Уголовное дело о гибели 12 человек на Кубани передано Главному следственному управлению Следственного комитета по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам, сообщает СУ СК по Краснодарскому краю. Это сделано "в связи с особой жестокостью совершенного преступления, а также большим количеством жертв", уточняется в сообщении ведомства.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Уголовное дело по факту обнаружения на Кубани 12-ти тел передано для дальнейшего расследования Главному следственному управлению Следственного комитета по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам, сообщает в понедельник СУ СК по Краснодарскому краю.

Тела погибших были обнаружены в минувшую пятницу в доме в станице Кущевская Краснодарского края. Среди погибших был финансовый директор компании ОАО "АСТОН" Владимир Мироненко. Следователи возбудили уголовное дело по данному факту по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство), санкция которой предусматривает наказание вплоть до пожизненного заключения.

"По указанию председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина, в связи с особой жестокостью совершенного преступления, а также большим количеством жертв, дело... передано для дальнейшего расследования Главному следственному управлению Следственного комитета по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам", - уточняется в сообщении ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала