Рейтинг@Mail.ru
ГУВД просит откликнуться свидетелей нападения на журналиста Кашина - РИА Новости, 06.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУВД просит откликнуться свидетелей нападения на журналиста Кашина

© РИА Новости / Алексей Юшенков | Перейти в медиабанкКорреспондент "Коммерсанта" Олег Кашин был жестоко избит в Москве
Корреспондент Коммерсанта Олег Кашин был жестоко избит в Москве
Читать ria.ru в
Лучшие сыщики московского уголовного розыска вошли в следственно-оперативную группу по расследованию нападения на журналиста газеты "Коммерсант" Олега Кашина, милиция просит свидетелей сообщить известные им сведения, которые имеют отношение к преступлению, сообщил журналистам начальник Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Лучшие сыщики московского уголовного розыска вошли в следственно-оперативную группу по расследованию нападения на журналиста газеты "Коммерсант" Олега Кашина, милиция просит свидетелей сообщить известные им сведения, которые имеют отношение к преступлению, сообщил журналистам начальник Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

По его словам, "начальник ГУВД Москвы генерал-лейтенант милиции Владимир Колокольцев уже проинформирован о происшествии и дал все необходимые указания по раскрытию данного преступления".

"Нападения на представителей СМИ всегда вызывают большой общественный резонанс, поэтому расследование подобных преступлений находится на особом контроле, - отметил Бирюков. - Со своей стороны сотрудники ГУВД Москвы сделают все для того, чтобы как можно быстрее установить и задержать подозреваемых в избиении журналиста".

"Мы обращаемся ко всем свидетелям преступления с просьбой сообщить в органы внутренних дел всю известную им информацию, имеющую отношение к нападению", - сказал Бирюков.

Он подчеркнул, что "работа ведется в тесном контакте с главным редактором газету "Коммерсант" Михаилом Михайлиным, который является членом Общественного совета при ГУВД Москвы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала