Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура проводит проверку по факту прорыва трубопровода в Москве - РИА Новости, 26.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура проводит проверку по факту прорыва трубопровода в Москве

© Фото : Эльдар СвердловПотоп в Москве
Потоп в Москве
Читать ria.ru в
"На место происшествия выехал Останкинский межрайонный прокурор Роман Никифоров", - говорится в сообщении Генпрокуратуры. В настоящее время принимаются меры по ликвидации аварии, устанавливаются причины прорыва и размер ущерба.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Органы прокуратуры проводят проверку в связи с аварией во вторник на магистральном трубопроводе холодного водоснабжения на Маломосковской улице в Москве, сообщает Генпрокуратура РФ.

По данным ведомства, 26 октября около 6 часов утра у дома № 6 на Маломосковской улице, между станциями метро "Алексеевская" и "ВДНХ", произошел прорыв трубопровода, находящегося на балансе ГУП "Мосводоканал". В результате аварии затопленными оказались несколько улиц, движение автотранспорта на месте аварии затруднено.

Проверку по факту аварии организовала Останкинская межрайонная прокуратура. "На место происшествия выехал Останкинский межрайонный прокурор Роман Никифоров", - говорится в сообщении Генпрокуратуры. В настоящее время принимаются меры по ликвидации аварии, устанавливаются причины прорыва и размер ущерба.

Гендиректор "Мосводоканала" Станислав Храменков не исключает, что одной из причин прорыва трубы на Маломосковской улице могла стать подвижка грунта при строительстве жилого дома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала