Рейтинг@Mail.ru
Центральный ФСИН проверит колонию на Кубани, где произошли беспорядки - РИА Новости, 15.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центральный ФСИН проверит колонию на Кубани, где произошли беспорядки

Читать ria.ru в
Погром, в котором, по данным ФСИН, участвовали 30 подростков, случился в Белореченской воспитательной колонии в субботу, 11 сентября. Кроме того, следственные органы возбудили уголовное дело в отношении трех сотрудников колонии, которые, по предварительным данным, спровоцировали погром.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Два сотрудника центрального аппарата Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ выехали в Белореченскую воспитательную колонию Краснодарского края для выяснения обстоятельств погрома с участием несовершеннолетних осужденных, сообщил РИА Новости в среду исполняющий обязанности начальника управления по социальной, психологической и воспитательной работе с осужденными ФСИН Юрий Краснов.

"В данный момент на место происшествия выехали двое наших сотрудников для выяснения всех обстоятельств случившегося. Сейчас известно, что осужденные требуют послабления режима пребывания их в колонии", - сказал Краснов.

Погром, в котором, по данным ФСИН, участвовали 30 подростков, случился в Белореченской воспитательной колонии в субботу, 11 сентября. Кроме того, следственные органы в понедельник возбудили уголовное дело в отношении трех сотрудников колонии, которые, по предварительным данным, спровоцировали погром.

В свою очередь пресс-служба следственного управления СКП по краю сообщила во вторник, что в погроме участвовали более 70 подростков. По данным СУ СКП, ущерб, нанесенный беспорядками, превысил 100 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала