Рейтинг@Mail.ru
За данные об организаторах теракта во Владикавказе заплатят 1 млн руб - РИА Новости, 14.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За данные об организаторах теракта во Владикавказе заплатят 1 млн руб

© РИА Новости / Олисаева АльбинаТеракт у центрального рынка во Владикавказе
Теракт у центрального рынка во Владикавказе
Читать ria.ru в
Те, у кого есть какая-либо информация, могут звонить по телефонам "горячей линии" республиканского ФСБ по телефону: 597-311 и по телефону "горячей линии" МВД республики 594-304.

ВЛАДИКАВКАЗ, 14 сен - РИА Новости. Руководство Северной Осетии гарантирует вознаграждение и анонимность тем, кто сообщит информацию об организаторах теракта у центрального рынка Владикавказа, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главы Северной Осетии.

" Руководство республики обязалось выплатить 1 миллион рублей за информацию об организаторах теракта и гарантирует анонимность",- сказал собеседник агентства.

По его словам, те, у кого есть какая-либо информация, могут звонить по телефонам "горячей линии" республиканского ФСБ по телефону: 597-311 и по телефону "горячей линии" МВД республики 594-304.

Смертник на автомобиле "Волга" утром 9 сентября привел в действие у входа на центральный рынок Владикавказа бомбу мощностью 30-40 килограммов тротила, погибли 17 человек, не считая террориста. Количество пострадавших превысило 190.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала