Рейтинг@Mail.ru
ГУВД распространило фото подозреваемого в расстреле милиционеров - РИА Новости, 12.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУВД распространило фото подозреваемого в расстреле милиционеров

© Фото : Управление информации ГУВД МосквыИсмаилов Абдулзаир Ильсович
Исмаилов Абдулзаир Ильсович
Читать ria.ru в
Нападение на сотрудников милиции было совершено сегодня ночью, когда они пытались проверить документы у подозреваемых в кражах автомобилей. Преступники открыли огонь, один милиционер был убит. Двое ранены. Один преступник был задержан, поиски второго продолжаются.

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. ГУВД Москвы распространило фото разыскиваемого подозреваемого в расстреле милиционеров на юго-западе Москвы в ночь на четверг, которым является уроженец города Буйнакск Исмаилов Абдулзаир Ильсович, 1985 года рождения.

По факту преступления следственные органы возбудили уголовное дело по статье 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и статье 222 (незаконный оборот оружия).

Как ранее сообщил журналистам начальник столичного ГУВД генерал Владимир Колокольцев, стрелявший истратил все патроны и продолжил стрельбу из пистолета убитого милиционера, но был ранен другим сотрудником милиции.

По словам Колокольцева, в перестрелке тяжело ранен милиционер-стажер, второй сотрудник милиции ранен в плечо, его жизнь вне опасности. У погибшего сотрудника милиции остались жена и двое детей.

В четверг утром представитель управления информации ГУВД Москвы сообщил, что задержанный по подозрению в убийстве милиционера уроженец Дагестана Шамиль Исмаилов скончался от полученных ранений во вермя задержания. Поиски еще одного подозреваемого продолжаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала