Рейтинг@Mail.ru
Челябинский автоинспектор, стрелявший по нарушителям тишины, был пьян - РИА Новости, 06.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Челябинский автоинспектор, стрелявший по нарушителям тишины, был пьян

Читать ria.ru в
"Капитан милиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стрелял по машине гражданина, с которым у него возник словесный конфликт. В настоящее время материалы переданы в следственные органы для принятия решения о возбуждении уголовного дела", - сообщается на сайте областной прокуратуры.

ЧЕЛЯБИНСК, 6 июл - РИА Новости. Инспектор ГИБДД в Челябинске, стрелявший в воскресенье из своего охотничьего ружья по автомобилю с громко играющей музыкой, где находилась компания молодых людей, был пьян, сообщается во вторник на сайте прокуратуры области.

Четвертого июля 2010 года в 22.00 (20.00 мск) в дежурную часть УВД по городу поступило сообщение о том, что около дома №5 по улице Октябрьская в Тракторозаводском районе слышны выстрелы. Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили во дворе дома гражданина с ружьем - им оказался капитан милиции, инспектор ГИБДД УВД по Челябинску. Он предъявил документы на оружие и добровольно сдал его.

Капитан милиции пояснил, что он во внеслужебное время находился дома, вечером к нему обратились соседи, которые пожаловались на громкую музыку из автомобиля у дома. Капитан милиции сделал замечание владельцу автомобиля о том, что тот нарушает общественный порядок, но в ответ услышал нецензурную брань и угрозы. После этого капитан взял из квартиры охотничье гладкоствольное оружие МР-153 12 калибра и несколько раз выстрелил по пустому автомобилю.

"По предварительным данным, капитан милиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стрелял по машине гражданина, с которым у него возник словесный конфликт. В настоящее время материалы переданы в следственные органы для принятия решения о возбуждении уголовного дела", - говорится в сообщении.

Ружье изъято и находится на хранении в Управлении внутренних дел Челябинска, уточняется в сообщении.

Прокурор Челябинской области взял на особый контроль установление обстоятельств ночной стрельбы в Тракторозаводском районе, добавляет ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала