Рейтинг@Mail.ru
По факту обстрела колонны в Ингушетии возбуждено уголовное дело - РИА Новости, 26.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту обстрела колонны в Ингушетии возбуждено уголовное дело

© Фото : NewsTeam | Перейти в медиабанкСпецоперация. Архив
Спецоперация. Архив
Читать ria.ru в
Трое военнослужащих, по уточненным данным, пострадали при обстреле военной колонны в Сунженском районе Ингушетии, возбуждено уголовное дело, сообщил РИА Новости в среду по телефону представитель Следственного управления СКП РФ по республике.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 мая - РИА Новости. Трое военнослужащих, по уточненным данным, пострадали при обстреле военной колонны в Сунженском районе Ингушетии, возбуждено уголовное дело, сообщил РИА Новости в среду по телефону представитель Следственного управления СКП РФ по республике.

"Примерно в 12.00 мск на автодороге Даттых-Галашки неизвестными из автоматического оружия и ручных противотанковых гранатометов была обстреляна колонна Внутренних войск МВД РФ, в результате чего трое военнослужащих получили легкие ранения и в удовлетворительном состоянии госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что при обстреле был ранен один военнослужащий.

Представитель управления добавил, что уголовное дело в связи с обстрелом колонны возбуждено по двум статьям.

"Дело возбуждено по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и части второй статьи 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) УК РФ. Проводится расследование", - сказал собеседник.

По данным МВД Ингушетии, колонна, состоявшая из двух БТРов и двух машин "УРАЛ", была обстреляна со стороны лесного массива, в двух километрах от заставы внутренних войск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала