Рейтинг@Mail.ru
Задержан подозреваемый во взрыве гранаты в магазине на Кубани - РИА Новости, 23.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан подозреваемый во взрыве гранаты в магазине на Кубани

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов в воскресенье задержали 50-летнего предпринимателя, которого подозревают в том, что он бросил гранату в магазине в станице Ладожская Усть-Лабинского района Краснодарского края, в результате чего погибла продавец, cообщила РИА Новости представитель краевого следственного управления СКП РФ Инна Бирюкова.

КРАСНОДАР, 23 мая - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Сотрудники правоохранительных органов в воскресенье задержали 50-летнего предпринимателя, которого подозревают в том, что он бросил гранату в магазине в станице Ладожская Усть-Лабинского района Краснодарского края, в результате чего погибла продавец, cообщила РИА Новости представитель краевого следственного управления СКП РФ Инна Бирюкова.

По данным ведомства, в субботу вечером в магазин зашел 50-летний предприниматель и, предположительно, бросил гранату. Первоначально сообщалось об одной погибшей продавщице и двух пострадавших - сотруднице магазина и мужчине, который, по словам очевидцев, пытался забрать гранату у бизнесмена. По уточненным данным, в результате взрыва пострадали только две продавщицы, одна из которых позже скончалась в больнице.

"Подозреваемый бизнесмен задержан", - сказала Бирюкова. Подробности задержания пока не сообщаются.

По факту взрыва в магазине возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство, совершенное общеопасным способом) УК РФ. Эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала