Рейтинг@Mail.ru
Ограничение движения в Москве и Подмосковье - РИА Новости, 05.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Инфографика

Ограничение движения в Москве и Подмосковье

Читать ria.ru в

Шестого октября в связи с проведением отдельных мероприятий в рамках учений на территории Московского Кремля с 19.00 до 19.30 будут вводиться кратковременные ограничения движения транспорта на Москворецкой улице, Боровицкой площади, Кремлевской набережной, улице Пречистенка.

Кроме того, 6 октября в период с 21.00 до 00.00 часов возможны ограничения движения на Киевском шоссе в районе аэропорта "Внуково-2".

"По сценарию учений 7 октября ряд эпизодов будет отрабатываться на улице Косыгина, в Московском Кремле и на прилегающих к нему территориях (Красная площадь, Васильевский спуск, Кремлевская набережная, Боровицкая площадь, Александровский сад)", - сообщила пресс-секретарь Центра по связям с прессой и общественностью ФСО РФ Виктория Богомолова.

По ее словам, в связи с этим возможно введение ограничений движения транспорта по улице Косыгина в период с 00.30 до 04.00 мск и с 07.00 до 08.00 в четверг, а также по Кремлевской набережной с 07.00 до 08.00.

"Допуск граждан на Красную площадь, Васильевский спуск и в Александровский сад с 10.00 до 12.30 проводиться не будет", - отметила Богомолова.

Помимо Москвы и Подмосковья учения, запланированные с 5 по 8 октября, пройдут в Калужской области, а также в Сочи, рассказала собеседница. По ее словам, в учениях также примут участие подразделения других государственных органов обеспечения безопасности, МВД и МЧС России. "Планируется, что в ходе учений будут отрабатываться механизмы противодействия террористическим угрозам различного характера, предупреждения и ликвидации последствий природных и техногенных катастроф", - сказала Богомолова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала