Рейтинг@Mail.ru
Дорогая столица: Москва в рейтинге самых дорогих городов мира - РИА Новости, 21.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Инфографика

Дорогая столица: Москва в рейтинге самых дорогих городов мира

Читать ria.ru в

Сумма, вырученная от продажи самой дорогой квартиры в Москве, расположенной в районе Остоженки и имеющей четыре комнаты, позволяет в течение года каждый день покупать по "однушке" в городе Рошаль в Московской области, находящемся в 145 километрах от столицы РФ.

Стоимость самой дорогой однокомнатной квартиры в столице достигает 62 миллионов рублей (квартира площадью 122 квадратных метра у метро "Китай-город"), двухкомнатной - 56,76 миллиона рублей (квартира площадью 100 квадратных метров у метро "Третьяковская"), а трехкомнатной - 259,32 миллиона рублей (квартира площадью 236 квадратных метров у метро "Кропоткинская").

В свою очередь самая дешевая "однушка" в столице обойдется покупателю в3,3 миллиона рублей, самая дешевая "двушка" - в 4 миллиона рублей, а самая дешевая трешка - в 5,8 миллиона рублей.

Среди самых дорогих городов мира Москва третий год подряд занимает первую строчку рейтинга, составленного компанией Mercer Human Resource Consulting. В список были включены 143 города мира, а в качестве мерила использовался Нью-Йорк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала