Рейтинг@Mail.ru
Движение по основной магистрали Ижевска из-за ЧП закрыто до 21 октября - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по основной магистрали Ижевска из-за ЧП закрыто до 21 октября

Читать ria.ru в
Администрация Ижевска (Удмуртия) в пятницу приняла постановление, согласно которому движение транспорта по основной автомагистрали города, где произошел порыв газопровода, будет перекрыто до 21 октября, сообщается на сайте муниципального образования.

ИЖЕВСК, 19 окт - РИА Новости. Администрация Ижевска (Удмуртия) в пятницу приняла постановление, согласно которому движение транспорта по основной автомагистрали города, где произошел порыв газопровода, будет перекрыто до 21 октября, сообщается на сайте муниципального образования.

"Органы местного самоуправления Ижевска рекомендуют автомобилистам выбирать маршруты объезда. С 19 до 21 октября движение общественного транспорта перенаправлено с улицы Удмуртской на улицу Пушкинскую", - говорится в сообщении городской администрации.

Ранее сообщалось, что в пятницу подрядчик, проводивший работы по благоустройству пешеходного перехода на одной из центральных улиц Ижевска, повредил магистральный газопровод.

По последним данным МЧС, спасатели и полицейские эвакуировали около 400 человек из близлежащего торгового центра и жилых домов. Сорок человек находятся в школе №84 Ижевска, где для них организовано горячее питание. В основном это жители многоквартирных домов, расположенных рядом с местом аварии.

В эвакуированных домах отключена электроэнергия, на месте аварии дежурят четыре единицы пожарной техники. Улица перекрыта для движения транспорта.

Улица Удмуртская является крупнейшей транспортной артерией города, возле места аварии расположены жилые микрорайоны, крупный торговый центр, АЗС, промышленные предприятия.

По данным пресс-службы ГИБДД МВД по Удмуртии, из-за аварии в городе затруднено движение транспорта, на крупных перекрестках Ижевска работают сотрудники дорожной полиции, которые перенаправляют транспортные потоки в объезд перекрытой улицы.

Представитель пресс-службы МЧС России по Удмуртии Наталья Фиденко сообщала, что на месте аварии проводятся аварийно-восстановительные работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала