Рейтинг@Mail.ru
Цирковой леопард набросился на ребенка в подмосковном Домодедове - РИА Новости, 13.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цирковой леопард набросился на ребенка в подмосковном Домодедове

© МеркаторГород Домодедово
Город Домодедово
Читать ria.ru в
"Предположительно, нападение на ребенка произошло после представления, когда животных собирались грузить в клетки. Мальчик вбежал в комнату родителей, которые занимались дрессировкой леопарда. Животное в этот момент находилось в помещении и неожиданно набросилось на ребенка", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Самка леопарда в субботу вечером после циркового представления в подмосковном Домодедове напала на семилетнего ребенка, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.

Инцидент произошел после выступления приехавшего в Домодедово из Москвы цирка. О каком цирке идет речь - не уточняется.

Бригада "скорой помощи" госпитализировала ребенка в районную больницу.

"Предположительно, нападение на ребенка произошло после представления, когда животных собирались грузить в клетки. Мальчик вбежал в комнату родителей, которые занимались дрессировкой леопарда. Животное в этот момент находилось в помещении и неожиданно набросилось на ребенка", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в больницу мальчика доставили в тяжелом состоянии с внутренним кровотечением. Предположительно, животное перегрызло мальчику артерию в районе шеи, повредило внутренние органы, задет позвоночник.

В настоящее время ребенка оперируют.

По информации начальника пресс-службы подмосковного ГУ МВД Евгения Гильдеева, на месте работает оперативно-следственная группа, которая занимается сбором информации.

Попозднее стало известно, что ребенка перевезли в детскую городскую клиническую больницу имени Филатова в Москве и в настоящее время он находится в реанимации. Подробнее об этом >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала