Рейтинг@Mail.ru
Три вокзала эвакуируют в Екатеринбурге из-за звонка о бомбе - РИА Новости, 11.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три вокзала эвакуируют в Екатеринбурге из-за звонка о бомбе

© МеркаторКарта Екатеринбурга
Карта Екатеринбурга
Читать ria.ru в
Полицейские в четверг эвакуируют пассажиров всех трех вокзалов Екатеринбурга - железнодорожного и двух авто- из-за того, что неизвестный сообщил о бомбе на одном из них.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 окт - РИА Новости. Полицейские в четверг эвакуируют пассажиров всех трех вокзалов Екатеринбурга - железнодорожного и двух авто- из-за того, что неизвестный сообщил о бомбе на одном из них.

"Сегодня в 09.27 (07.27 мск) в дежурную часть УМВД по Екатеринбургу позвонил неизвестный и сообщил следующее: "Слышите меня? На вокзале бомба!", после чего связь прервалась", - сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Так как было неясно, на каком именно вокзале находится бомба, полицейские начали экстренную эвакуацию пассажиров и служащих всех трех вокзалов города - двух автовокзалов и железнодорожного.

"Вокруг вокзалов создана зона безопасности... Бойцы спецподразделения со служебными собаками, обученными поиску взрывчатки, проверяют помещения всех вокзалов и прилегающую территорию", - сообщил начальник пресс-службы.

По его словам, полиция уже установила, что звонок поступил с уличного таксофона.

Представитель пресс-службы РЖД подтвердил агентству "Прайм", что была проведена эвакуация пассажиров вокзала, но движение поездов не прерывалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала