Рейтинг@Mail.ru
Водитель Nissan, сбивший девочек в Иркутске, пил перед поездкой водку - РИА Новости, 11.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель Nissan, сбивший девочек в Иркутске, пил перед поездкой водку

© МеркаторКарта Иркутска
Карта Иркутска
Читать ria.ru в
Водитель Nissan, который в минувший вторник сбил двух десятилетних девочек на пешеходном переходе в Иркутске, перед тем как сесть за руль выпил примерно 250 граммов водки.

ИРКУТСК, 11 окт - РИА Новости. Водитель Nissan, который в минувший вторник сбил двух десятилетних девочек на пешеходном переходе в Иркутске, перед тем как сесть за руль выпил примерно 250 граммов водки, сообщила пресс-служба ГУМВД по региону.

Nissan Serena после столкновения с джипом, пропускавшим детей на переходе, сбил двух девочек. Обе с переломами попали в больницу.

"Результаты медицинского освидетельствования водителя Nissan, который сбил трех девочек, подтвердило наличие алкоголя в его крови. По заключению специалистов, в момент аварии он находился в средней степени алкогольного опьянения и примерно употребил около 250 граммов водки, прежде чем сесть за руль", - сообщает ГУМВД.

Сейчас мужчина помещен в спецприемник полиции, в четверг в суде будет рассмотрен вопрос о лишении его водительских прав. Кроме того, в зависимости от тяжести нанесенного вреда здоровью пострадавшим, будет дана и уголовно-процессуальная оценка случившегося.

За последние два года водитель Nissan четыре раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала