Рейтинг@Mail.ru
Охрана президента Латвии задержала обокравшего музей оккупации - РИА Новости, 11.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Охрана президента Латвии задержала обокравшего музей оккупации

Читать ria.ru в
Охрана президента Латвии Андриса Берзиньша вечером в среду задержала мужчину, который обокрал музей оккупации республики, сообщает пресс-служба главы балтийской республики.

РИГА, 11 окт - РИА Новости, Вадим Радионов. Охрана президента Латвии Андриса Берзиньша вечером в среду задержала мужчину, который обокрал музей оккупации республики, сообщает пресс-служба главы балтийской республики.

По словам замначальника пресс-службы канцелярии президента Латвии Мартиньша Дрегелиса, сотрудник президентской охраны вечером в среду заметил мужчину, который бежал со стороны музея, преследуемый его сотрудниками.

В погоню за убегающим бросились несколько сотрудников президентской охраны. Они задержали мужчину и передали его полиции. У задержанного были найдены вещи, которые опознал сотрудник музея. Что это за вещи - не сообщается.

Правительство Латвии считает, что республика была оккупирована СССР и нацистской Германией. В центре Риги стоит музей оккупации, в котором рассказывается об этих исторических периодах республики.

Россия категорически не признает факт оккупации Латвии СССР.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала