Рейтинг@Mail.ru
Кандидат в депутаты городской думы Биробиджана пропал в ЕАО - РИА Новости, 08.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидат в депутаты городской думы Биробиджана пропал в ЕАО

Читать ria.ru в
Следователи возбудили уголовное дело по статье "убийство" в связи с исчезновением кандидата в депутаты городской думы Биробиджана от партии "Справедливая Россия" Ивана Казакова, сообщила РИА Новости представитель следственных органов по Еврейской автономной области Наталья Добробабина.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 8 окт - РИА Новости, Светлана Майорова. Следователи возбудили уголовное дело по статье "убийство" в связи с исчезновением кандидата в депутаты городской думы Биробиджана от партии "Справедливая Россия" Ивана Казакова, сообщила РИА Новости представитель следственных органов по Еврейской автономной области Наталья Добробабина.

По ее словам, кандидат в депутаты пропал вместе со своим автомобилем Toyota Corolla в субботу. С заявлением о пропаже Казакова обратились его родственники.

"По материалам проверки было принято решение о возбуждении уголовного дела по статье "убийство". Рассматриваются все версии исчезновения кандидата в депутаты, от ограбления до причин, связанных с профессиональной деятельностью. Информации по поводу угроз в его адрес пока не поступало", - сообщила собеседница агентства.

Согласно информации регионального избиркома, дополнительные выборы депутатов городской думы Биробиджана по первому и третьему пятимандатным избирательным округам должны пройти 14 октября 2012 года. Принять участие в избирательной кампании изъявили желание 15 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала