Рейтинг@Mail.ru
Замглавы ГИБДД Башкирии задержан по подозрению во взятке - РИА Новости, 04.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы ГИБДД Башкирии задержан по подозрению во взятке

Читать ria.ru в
Правоохранительные органы Башкирии задержали замглавы ГИБДД республики при получении взятки у жителя Уфы за выдачу "красивого" госномера на автомобиль, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального МВД.

УФА, 4 окт - РИА Новости. Правоохранительные органы Башкирии задержали замглавы ГИБДД республики при получении взятки у жителя Уфы за выдачу "красивого" госномера на автомобиль, сообщил в четверг РИА Новости представитель пресс-службы регионального МВД.

По словам собеседника, заместитель начальника ГИБДД Башкирии Гарей Уелданов задержан в среду в личном служебном кабинете при получении 25 тысяч рублей.

По предварительным данным следствия, Уелданов получил деньги за содействие в присвоении автомобилю уфимца регистрационного знака 888.

В отношении Уелданова возбуждено уголовное дело по статье "получение взятки". В пресс-службе МВД отметили, что он был задержан сотрудниками подразделения собственной безопасности ведомства.

"Глава МВД назначил служебную проверку, итоги которой будут обнародованы", - сказал собеседник, отметив, что задержанный чиновник будет уволен из органов внутренних дел.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала