Рейтинг@Mail.ru
Девушка потеряла сознание за рулем и протаранила троллейбус в Костроме - РИА Новости, 03.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девушка потеряла сознание за рулем и протаранила троллейбус в Костроме

© МеркаторКострома
Кострома
Читать ria.ru в
Водительница "Жигулей" в центре Костромы протаранила троллейбус с пассажирами и врезалась в стену ювелирного магазина, после того, как потеряла сознание за рулем, сообщила в среду РИА Новости представитель регионального УГИБДД.

КОСТРОМА, 3 окт - РИА Новости, Анна Скудаева. Водительница "Жигулей" в центре Костромы протаранила троллейбус с пассажирами и врезалась в стену ювелирного магазина, после того, как потеряла сознание за рулем, сообщила в среду РИА Новости представитель регионального УГИБДД.

Авария с участием пассажирского троллейбуса произошла на перекрестке улиц Советской и Чайковского в Костроме около 10.00 мск. Протаранив встречный троллейбус, легковушка вылетела на тротуар и врезалась в стену ювелирного магазина.

"На место происшествия вызвали скорую помощь, которая отвезла в больницу девушку, находившуюся за рулем "Жигулей". Подозрения на то, что она находилась в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, не подтвердились: очевидно, у нее просто резко упало артериальное давление, и она потеряла сознание за рулем", - сообщила собеседница агентства.

Она уточнила, что никто из пассажиров троллейбуса не пострадал. На обычно оживленном участке тротуара, куда после ДТП вынесло легковушку, по счастливому стечению обстоятельств, прохожих в этот момент тоже не оказалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала