Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье обокрали дочь телеведущего Пиманова - РИА Новости, 03.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье обокрали дочь телеведущего Пиманова

Читать ria.ru в
Дочь известного телеведущего, автора программы "Человек и закон" стала жертвой воров-"борсеточников": они выбили стекло ее иномарки и похитили сумку с деньгами, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Дочь известного телеведущего, автора программы "Человек и закон" Алексея Пиманова во вторник стала жертвой воров-"борсеточников" в Подмосковье - они выбили стекло ее иномарки и похитили сумку с деньгами, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах.

Кража произошла в городе Красногорск на 23-м километре трассы М-9 рядом с ТЦ "Юнимол". "Девушка оставила свою Audi А4 на парковке и ушла. В это время злоумышленники выбили стекло автомобиля и забрали сумку, в которой находилось 40 тысяч рублей, документы и телефон, после чего скрылись на автомобиле, предположительно, марки Subaru", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что девушка, по предварительным данным, приходится Пиманову дочерью и работает в телецентре "Останкино". Полицейские ведут активные поиски злоумышленников.

Официальным подтверждением этой информации РИА Новости пока не располагает.

Как говорится на официальном сайте Первого канала, Пиманов является гендиректором телекомании "Останкино" и ведущим программ "Человек и закон" и "Кремль,9". Кроме того, он продюсирует 12 телепрограмм, созданных его телекомпанией.

Жена - Валентина Пиманова, автор и ведущая программы "Кумиры".

По данным открытых источников, дочь Пиманова Дарья (1989 год рождения) работает на телевидении с 2005 года и к настоящему моменту является режиссером ряда документальных картин. Помимо этого, Дарья выступала в роли сценариста и оператора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала