Рейтинг@Mail.ru
Пьяный омоновец устроил ДТП под Воронежем, один человек погиб - РИА Новости, 02.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный омоновец устроил ДТП под Воронежем, один человек погиб

Читать ria.ru в
Нетрезвый полицейский на BMW выехал под Воронежем на "встречку" и врезался в Peugeot, один человек погиб, пятеро получили ранения, сообщает в четверг ГУМВД области.

ВОРОНЕЖ, 2 окт - РИА Новости, Алексей Андреев. Нетрезвый полицейский на BMW выехал под Воронежем на "встречку" и врезался в Peugeot, один человек погиб, пятеро получили ранения, сообщает в четверг ГУМВД области.

"Авария произошла в 16.15 мск в Аннинском районе Воронежской области на 341-м километре трассы Курск-Саратов", - говорится в сообщении.

Водитель BMW, который, как показало медосвидетельствование, был пьян, выехал на встречную полосу и врезался в Peugeot, где находились четыре человека, в том числе один ребенок.

Как сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД области, в аварии погиб 53-летний пассажир Peugeot, остальные участники ДТП, в том числе предполагаемый виновник и его пассажир - госпитализированы.

По данным главка, за рулем BMW находился сержант полиции, боец ОМОН ГУМВД России по Воронежской области.

Руководство ГУМВД области назначило служебную проверку. Омоновец будет уволен "за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел". Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, говорится в релизе.

"Родным и близким погибшего с выездом по месту жительства выражены соболезнования", - отмечает ГУМВД.

С 27 августа руководство воронежской полиции запретило из-за увеличившегося количества аварий с участием полицейских сотрудникам пользоваться собственными машинами после 22.00 мск. Запрет действует до шести утра. За нарушение запрета полицейским пригрозили дисциплинарными взысканиями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала