Рейтинг@Mail.ru
"Пробки" и давка возникли в столичном метро из-за футбольного матча - РИА Новости, 02.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Пробки" и давка возникли в столичном метро из-за футбольного матча

Читать ria.ru в
Полиция усилила меры безопасности в московском метро из-за футбольного матча "Спартак" (Москва) - "Селтик" (Глазго, Шотландия), который проходит вечером во вторник на стадионе "Лужники", из-за наплыва людей пассажиры подземки испытывают затруднения.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Полиция усилила меры безопасности в московском метро из-за футбольного матча "Спартак" (Москва) - "Селтик" (Глазго, Шотландия), который проходит вечером во вторник на стадионе "Лужники", из-за наплыва людей пассажиры подземки испытывают затруднения.

Как передают корреспонденты РИА Новости, на станции метро "Парк культуры-кольцевая" отмечается значительное увеличение числа пассажиров. Еще с 18.00 там дежурят усиленные наряды полиции, вдоль металлического ограждения, разделяющего потоки людей при заходе и сходе с эскалаторов, цепочкой стояли полицейские в шлемах. На станцию из вестибюля ведет только один эскалатор, два работают на подъем. Это вызвало затруднения для пассажиров, образовалась "пробка".

В то же время, в Парке культуры и отдыха имени Горького проходили мероприятия завершающего дня международного фестиваля "Круг света", что вызвало увеличение потока людей на станции метро "Парк культуры", а также на близлежащих улицах и на Крымском мосту.

По данным столичного главка МВД, безопасность людей на стадионе "Лужники" (который находится на станции метро "Спортивная") обеспечивают около 2,75 тысяч сотрудников правоохранительных органов, в том числе 1,5 тысячи военнослужащих внутренних войск МВД России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала