Рейтинг@Mail.ru
В Краснодаре избили кандидата в депутаты парламента Кубани от ЕР - РИА Новости, 01.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Краснодаре избили кандидата в депутаты парламента Кубани от ЕР

Читать ria.ru в
Установлено, что в избиении кандидата в депутаты заксобрания Краснодарского края от партии "Единая Россия" Алексея Гусака участвовали два человека, уголовное дело возбуждено по статье "умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести", нападавшим грозит до пяти лет лишения свободы.

КРАСНОДАР, 1 окт - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Неизвестные в ночь на воскресенье избили в Краснодаре кандидата в депутаты заксобрания Краснодарского края от партии "Единая Россия" Алексея Гусака, возбуждено уголовное дело, сообщил в понедельник РИА Новости начальник пресс-службы УМВД по городу Илья Шакалов.

"Злоумышленники напали на Гусака в подъезде дома, оперативники изъяли видеозаписи с камер уличного видеонаблюдения, которые могут помочь вычислить нападавших", - сказал Шакалов. Он добавил, что у пострадавшего сломана челюсть в трех местах.

Установлено, что в избиении участвовали два человека, уголовное дело возбуждено по статье "умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести", нападавшим грозит до пяти лет лишения свободы.

Полиция связывает нападение на Гусака с его коммерческой деятельностью. Он возглавляет отдел продаж компании ООО "Лиман", следует из материалов на сайте крайизбиркома.

Выборы в ЗСК пройдут в единый день голосования - 14 октября.

Это не первый случай избиения в России кандидатов в депутаты в преддверии выборов 14 октября. Так, в Твери избили кандидата в депутаты в гордуму от "Яблока" Мурада Нурмурадова, медики оценивают его состояние как среднетяжелое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала