Рейтинг@Mail.ru
Бизнесмен застрелен рядом с кладбищем в Сочи - РИА Новости, 29.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнесмен застрелен рядом с кладбищем в Сочи

Читать ria.ru в
Трое неизвестных застрелили в пятницу в Сочи около кладбища частного предпринимателя, сообщает в субботу управление Следственного комитета по Краснодарскому краю.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Трое неизвестных застрелили в пятницу в Сочи около кладбища частного предпринимателя, сообщает в субботу управление Следственного комитета по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, 50-летний бизнесмен находился в припаркованном автомобиле Mercedes ML на участке автодороги возле кладбища села Барановка. В это время к автомобилю подбежали трое неизвестных мужчин, которые произвели не менее 20 выстрелов по машине.

"В результате полученных ранений потерпевший спустя час скончался в больнице", - говорится в сообщении.

Также в ходе нападения была ранена восьмилетняя девочка, проезжавшая в это время в автомобиле вместе с отцом. Ребенку была оказана медицинская помощь, угрозы жизни девочки не имеется.

Возбуждено уголовное дело по статьям "убийство, совершенное общеопасным способом группой лиц по предварительному сговору", "умышленное повреждение имущества общеопасным способом", максимальная санкция по которым - пожизненное лишение свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала