Рейтинг@Mail.ru
Взрывчатки в бесхозной сумке в "Домодедово" не оказалось - РИА Новости, 24.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрывчатки в бесхозной сумке в "Домодедово" не оказалось

Читать ria.ru в
Транспортные полицейские не нашли взрывчатку в бесхозной сумке, обнаруженной в понедельник в столичном аэропорту "Домодедово", сообщили РИА Новости в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Транспортные полицейские не нашли взрывчатку в бесхозной сумке, обнаруженной в понедельник в столичном аэропорту "Домодедово", сообщили РИА Новости в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО.

"Никаких взрывных устройств в сумке не обнаружено. Установлена владелица сумки. Сейчас она находится в отделе полиции, где дает объяснения", - сказал собеседник агентства.

Подозрительную женскую сумку нашли днем на территории сектора "В", стражи порядка сразу оцепили место находки. Находку обследовали три собаки, и две из них подали знак, что там может находиться опасный предмет. Газоанализатор, с помощью которого стражи порядка также проверили сумку, наличия в ней взрывчатых веществ не показал.

Двадцать четвертого января 2011 года в "Домодедово" произошел крупный теракт. По данным следствия, несовершеннолетний Магомед Евлоев в зале прибытия пассажиров международных авиалиний аэропорта привел в действие закрепленное на поясе самодельное взрывное устройство мощностью до 5 кило тротила с поражающими элементами. От взрыва погибли 37 и пострадали 172 человека, среди которых россияне и иностранцы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала