Рейтинг@Mail.ru
Награда за информацию о пропавшей Даше Поповой увеличена до 1 млн руб - РИА Новости, 24.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Награда за информацию о пропавшей Даше Поповой увеличена до 1 млн руб

© Фото : предоставлено ГУМВД по Ростову-на-ДонуПропавшая в Ростове-на-Дону Даша Попова
Пропавшая в Ростове-на-Дону Даша Попова
Читать ria.ru в
Сумма вознаграждения за достоверную информацию о местонахождении пропавшей в Ростове-на-Дону девятилетней Даши Поповой увеличена с 300 тысяч до 1 миллиона рублей, сообщил РИА Новости ее отчим Аршак Текнеджян.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 сен - РИА Новости. Сумма вознаграждения за достоверную информацию о местонахождении пропавшей в Ростове-на-Дону девятилетней Даши Поповой увеличена с 300 тысяч до 1 миллиона рублей, сообщил РИА Новости ее отчим Аршак Текнеджян.

Девочка исчезла 19 сентября днем около своего дома. Она позвонила в домофон, но до квартиры не дошла. Родители начали ее поиски и сообщили в правоохранительные органы. До настоящего времени местонахождение девочки неизвестно.

"Сумма вознаграждения увеличена до 1 миллиона рублей. За точную информацию эту сумму совместно предлагают родные и сопереживающие люди, выразившее желание помочь", - сказал собеседник агентства.

Дело по факту исчезновения ребенка возбуждено по статье "убийство", предусматривающей наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. В поисках девочки задействованы практически все силовые ведомства и волонтеры.

Последний случай пропажи детей в Ростовской области произошел в начале августа. Даша Целых 5 августа отдыхала вместе с матерью и ее подругой на пляже реки Дон около хутора Калинин. Девочка отлучилась по нужде в ближайшие кусты и пропала. Ее поиски до сих пор ни к чему не привели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала