Рейтинг@Mail.ru
Установлена личность матери мальчика, найденного в лесу на Урале - РИА Новости, 22.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установлена личность матери мальчика, найденного в лесу на Урале

© Фото : Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской областиМальчик, найденный в лесу на Урале
Мальчик, найденный в лесу на Урале
Читать ria.ru в
Личность матери мальчика из Санкт-Петербурга, найденного в лесу в Свердловской области, установлена, ее ищут сотрудники полиции, сообщает ГУМВД по Петербургу и Ленобласти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 сен - РИА Новости. Личность матери мальчика из Санкт-Петербурга, найденного в лесу в Свердловской области, установлена, ее ищут сотрудники полиции, сообщает ГУМВД по Петербургу и Ленобласти.

"Ермакова Ольга, 1965 года рождения, проживает в доме 10 по улице Полярников. Сотрудники полиции выяснили, что у нее действительно есть сын Даниил пяти лет. Вместе с ними проживает сожитель 26-летний Далер Ватанов. Отец мальчика, гражданин Молдовы, с семьей не живет. Оперативники уже проверили адрес проживания Ермаковых: в квартире никого нет", - отмечается в сообщении.

Полиция установила, семья Ермаковых выехала в Свердловскую область к родственникам Ольги на ее машине, предположительно синем Fiat с автоприцепом с транзитными номерами. Данная информация передана коллегам из полиции Свердловской области.

"В настоящий момент проводится опрос соседей, устанавливаются связи и контакты Ольги Ермаковой с целью выяснения ее местонахождения", - говорится в сообщении.

Ранее в субботу стало известно, что полицейские в Свердловской области разыскивают родителей мальчика, которого нашли в лесу; ребенок сказал, что приехал из Санкт-Петербурга с отцом, который оставил его одного в чаще. Ребенка позднее обнаружил житель Екатеринбурга, живущий на Сибирском тракте.

По словам мальчика, отец оставил его в лесу на трассе и попросил подождать, пока он якобы съездит за продуктами. Но до настоящего времени отец мальчика не объявился.

Полицейские поместили ребенка в Центр социальной помощи семьи и детям. На вид с ребенком все в порядке, повреждений нет, выглядит здоровым.

Свердловские полицейские отправили спецсообщение о происшествии петербургским коллегам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала