Рейтинг@Mail.ru
Ребенка нашли в лесу на Урале, вероятно, там его оставил отец - РИА Новости, 22.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ребенка нашли в лесу на Урале, вероятно, там его оставил отец

© Фото : Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской областиМальчик, найденный в лесу на Урале
Мальчик, найденный в лесу на Урале
Читать ria.ru в
Полицейские в Свердловской области разыскивают родителей пятилетнего мальчика, которого нашли в лесу; ребенок сказал, что приехал с отцом из Санкт-Петербурга, который оставил его одного в лесу, сообщил РИА Новости в субботу начальник пресс-службы ГУМВД РФ по области Валерий Горелых.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 сен - РИА Новости. Полицейские в Свердловской области разыскивают родителей пятилетнего мальчика, которого нашли в лесу; ребенок сказал, что приехал с отцом из Санкт-Петербурга, который оставил его одного в лесу, сообщил РИА Новости в субботу начальник пресс-службы ГУМВД РФ по области Валерий Горелых.

"Сообщение поступило в полицию вчера в 17.10 (15.10 мск) от жителя Екатеринбурга, живущего на Сибирском тракте. Он сообщил, что обнаружил в лесу ребенка, который плакал. Мальчик сказал, что ему пять лет, что его зовут Данил и что он живет на улице Полярников в Санкт-Петербурге. Ребенок также сказал, что приехал в Екатеринбург на машине с отцом", - рассказал собеседник агентства.

По словам мальчика, отец оставил его в лесу на трассе и попросил подождать, пока он якобы съездит за продуктами. Но до настоящего времени отец мальчика не объявился.

Полицейские поместили ребенка в Центр социальной помощи семьи и детям. На вид с ребенком все в порядке, повреждений нет, выглядит здоровым.

Свердловские полицейские отправили спецсообщение о происшествие коллегам в Петербург.

Полиция обращается ко всем, кто что-либо может прояснить в этой ситуации, о родителях ребенка, сообщить по телефону 02, либо по круглосуточному телефону доверия ГУМВД РФ по Свердловской области 343-358-71-61.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала