Рейтинг@Mail.ru
Вертолет МЧС РФ с гумпомощью случайно сел на границе с Грузией - РИА Новости, 21.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вертолет МЧС РФ с гумпомощью случайно сел на границе с Грузией

Читать ria.ru в
Вертолет МЧС России, доставлявший гуманитарную помощь в Южную Осетию, в пятницу совершил посадку на границе с Грузией, обстоятельства выясняются, сообщил РИА Новости представитель управления информации министерства.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Вертолет МЧС России, доставлявший гуманитарную помощь в Южную Осетию, в пятницу совершил посадку на границе с Грузией, обстоятельства выясняются, сообщил РИА Новости представитель управления информации министерства.

"Вертолет МЧС РФ, совершавший рейс по доставке гуманитарной помощи в Цхинвал, в связи с летным инцидентом приземлился на территории, приграничной с Грузией", - сказал собеседник агентства.

Представитель ведомства отметил, что по данному факту проводится проверка, причины посадки на приграничной территории устанавливаются.

Как уточнил РИА Новости источник в российских силовых структурах, под "авиационным инцидентом" понимается случайная посадка крылатой машины не на той площадке. "Вертолет Ми-8 МЧС России случайно приземлился не там, где должен был. Через 15 минут он улетел", - добавил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала