Рейтинг@Mail.ru
Вылет самолета задержали в Нижнем Новгороде из-за сообщения о бомбе - РИА Новости, 21.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вылет самолета задержали в Нижнем Новгороде из-за сообщения о бомбе

Читать ria.ru в
Вылет самолета задержан в Нижнем Новгороде из-за сообщения о заложенном взрывном устройстве, сообщила РИА Новости пресс-секретарь аэропорта Ольга Ладейщикова.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 сен - РИА Новости. Вылет самолета был задержан в пятницу в Нижнем Новгороде из-за сообщения о заложенном взрывном устройстве, сообщила РИА Новости пресс-секретарь аэропорта Ольга Ладейщикова.

"В 12.20 мск поступило сообщение от линейного отдела полиции, что им поступил звонок о взрывном устройстве в здании аэровокзала", - сказала собеседница агентства.

Всех пассажиров и сотрудников аэропорта эвакуировали, на место прибыли оперативные службы, кинологи с собаками обследовали помещения, но взрывного устройства не нашли.

В связи с ЧП был задержан вылет рейса Нижний Новгород - Екатеринбург - Сургут. "По расписанию он должен был вылететь в 13.50, но из-за данной ситуации вылет отложили приблизительно на полчаса. В настоящее время закончена регистрация пассажиров, и вскоре самолет вылетит по маршруту", - сказала Ладейщикова.

Как рассказали РИА Новости в управлении на транспорте МВД РФ по Приволжскому федеральному округу, в полицию позвонил бдительный гражданин.

"Мужчина сообщил, что недалеко от аэропорта в машину грузят большие ящики. В разговоре он услышал упоминание об аэропорте. Это показалось ему подозрительным и он позвонил в полицию", - пояснил собеседник агентства.

Сейчас проводится проверка, выясняется, что именно и почему показалось мужчине подозрительным, добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала