Рейтинг@Mail.ru
Таможенники в "Домодедово" нашли у россиянина часы за 54,5 млн руб - РИА Новости, 17.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Таможенники в "Домодедово" нашли у россиянина часы за 54,5 млн руб

Читать ria.ru в
Таможенники в "Домодедово" обнаружили у россиянина, который вернулся из Нью-Йорка, незадекларированные часы стоимостью более 54,5 миллиона рублей, сообщила в понедельник Федеральная таможенная служба РФ.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Таможенники в "Домодедово" обнаружили у россиянина, который вернулся из Нью-Йорка, незадекларированные часы стоимостью более 54,5 миллиона рублей, сообщила в понедельник Федеральная таможенная служба РФ.

Мужчина был остановлен в аэропорту "Домодедово" при прохождении "зеленого" коридора. В ходе таможенного досмотра ручной клади были обнаружены наручные часы из золота с бриллиантами Jacob & Co.

"Согласно пояснениям пассажира, часы были подарены ему в Америке и их реальная стоимость ему неизвестна", - говорится в релизе.

Часы были направлены на товароведческую экспертизу, которая показала, что их рыночная стоимость превышает 54,5 миллиона рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Уклонение от уплаты таможенных платежей".

Компания Jacob & Co специализируется на производстве люксовых наручных часов для мужчин и женщин. Как говорится на официальном сайте компании, среди обладателей часов Jacob & Co множество знаменитостей, в их числе футболисты Дэвид Бэкхем и Луиш Фигу, актриса Мила Йовович, певица Кэти Перри, модельер Роберто Кавалли. Основал Jacob & Co в США в начале 1980-х годов выходец из Узбекистана Джейкоб Арабо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала