Рейтинг@Mail.ru
"Боинг" вынужденно сел в Красноярске из-за плохой видимости - РИА Новости, 17.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Боинг" вынужденно сел в Красноярске из-за плохой видимости

Читать ria.ru в
"Боинг 747" авиакомпании Air China Cargo, следовавший по маршруту "Чэнду (Китай) - Амстердам (Нидерланды)", совершил в понедельник незапланированную посадку в красноярском аэропорту "Емельяново", сообщили в понедельник в аэропорту.

КРАСНОЯРСК, 17 сен - РИА Новости, Андрей Мармышев. "Боинг 747" авиакомпании Air China Cargo, следовавший по маршруту "Чэнду (Китай) - Амстердам (Нидерланды)", совершил в понедельник незапланированную посадку в красноярском аэропорту "Емельяново", сообщили в понедельник в аэропорту.

Китайский грузовой самолет должен был совершить техническую посадку для дозаправки в новосибирском аэропорту "Толмачево". Плохая видимость из-за густого тумана не позволила это сделать, и в 9.28 местного времени (5.28 мск) самолет приземлился в "Емельяново".

"В красноярском аэропорту самолет дозаправили, и уже через два с половиной часа он успешно продолжил свой путь к месту назначения, напрямую в Амстердам", - сообщили в аэропорту.

С начала года в "Емельяново" по причине закрытия аэропортов других городов из-за метеоусловий были приняты 44 рейса, в том числе 22 - норильских, пять - на "Толмачево", пять - на Иркутск, четыре - на Абакан. При этом, сам красноярский аэропорт с начала года ни разу не закрывался по метеоусловиям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала