Рейтинг@Mail.ru
Жильцы частично обрушившегося дома в Тутаеве вернулись в свои квартиры - РИА Новости, 16.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жильцы частично обрушившегося дома в Тутаеве вернулись в свои квартиры

© Фото : УМВД по Ярославской областиОбрушение дома в городе Тутаев Ярославской области
Обрушение дома в городе Тутаев Ярославской области
Читать ria.ru в
"Весь второй подъезд заселен. Несмотря на то что жильцам предложили разместиться в разных местах - гостиница, стационар, они предпочли вернуться в свои квартиры", - сообщил РИА Новости в воскресенье заместитель губернатора Андрей Епанешников.

ЯРОСЛАВЛЬ, 16 сен - РИА Новости. Жильцы всех восьми квартир второго подъезда частично разрушившегося от взрыва дома в городе Тутаев Ярославской области заселились в свои квартиры, сообщил РИА Новости в воскресенье заместитель губернатора Андрей Епанешников.

В полицию 14 сентября от очевидца поступило сообщение о взрыве, в результате которого обрушилась кровля и части жилого 2-этажного кирпичного дома №1 на улице Толбухина на левом берегу Волги в городе Тутаеве. Четыре квартиры с торца жилого дома были полностью разрушены. По данным горадминистрации, всего в доме 16 квартир. В пятницу вечером из-под завалов было извлечено тело пожилой женщины. Кроме того, пострадал еще один человек.

"Весь второй подъезд заселен. Несмотря на то что жильцам предложили разместиться в разных местах - гостиница, стационар, они предпочли вернуться в свои квартиры", - сказал Епанешников.

Как сообщалось ранее, в субботу специалисты признали пребывание во втором подъезде дома безопасным, и вечером стали пускать жильцов в их квартиры.

Епанешников добавил, что жильцы разрушившихся и частично пострадавших квартир первого подъезда предпочли разместиться у родственников, хотя им также предлагались различные варианты.

"Все компенсационные выплаты будут производиться с понедельника", - сказал Епанешников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала