Рейтинг@Mail.ru
Пятилетний ребенок сорвался со скалы на берегу Байкала, но остался жив - РИА Новости, 14.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятилетний ребенок сорвался со скалы на берегу Байкала, но остался жив

Читать ria.ru в
Пятилетний ребенок сорвался со скалы на берегу Байкала, с переломами он доставлен в областную детскую клиническую больницу в Иркутске, говорится в сообщении регионального МЧС в пятницу.

ИРКУТСК, 14 сен - РИА Новости. Пятилетний ребенок сорвался со скалы на берегу Байкала, с переломами он доставлен в областную детскую клиническую больницу в Иркутске, говорится в сообщении регионального МЧС в пятницу.

ЧП произошло в бухте Песчаная. Родители ребенка в составе большой группы отдыхающих прибыли в бухту на катере. На природе вместе с двумя другими мальчиками постарше ребенок отправился погулять.

"Поспешив за друзьями на одну из скал, ребенок сорвался вниз. Мальчишки, испугавшись, позвали взрослых. Ребенка перенесли на катер и оказали первую помощь, перевязав рану. У пострадавшего мальчика оказался открытый перелом бедра и множественные ушибы", - говорится в сообщении МЧС.

Ребенка передали бригаде врачей "Медицины катастроф", которая доставила его вертолетом Ми-8 санавиации в областную детскую клиническую больницу Иркутска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала