Рейтинг@Mail.ru
Мужчина в Хакасии убил свою семью из пяти человек и застрелился - РИА Новости, 10.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина в Хакасии убил свою семью из пяти человек и застрелился

Читать ria.ru в
Житель села Подсинее (Хакасия) застрелил жену, ее родителей и двух своих детей, а затем застрелился сам, сообщила в понедельник официальный представитель СУСК республики Светлана Павина.

КРАСНОЯРСК, 10 сен - РИА Новости, Светлана Белькович. Житель села Подсинее (Хакасия) застрелил жену, ее родителей и двух своих детей, а затем застрелился сам, сообщила в понедельник официальный представитель СУСК республики Светлана Павина.

По ее словам, все произошло утром в понедельник. На месте работает оперативно-следственная группа, выясняются мотивы преступления.

"Предположительно, 43-летний мужчина в доме из гладкоствольного ружья убил свою 38-летнюю супругу, двоих детей - четырех и девяти лет, тестя и ранил тещу, которая спустя несколько часов скончалась в больнице. После чего подозреваемый перекинул через забор соседу около 5 тысяч долларов и 40 тысяч рублей с предсмертной запиской с просьбой всех похоронить. Затем зашел в комнату к детям и застрелился", - сказала Павина.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц, в том числе малолетних, находящихся заведомо для виновного в беспомощном состоянии".

Следствие располагает информацией, что убитая мужем женщина, хотела развестись с ним. Подробнее об этом >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала