Рейтинг@Mail.ru
Силовики в Дагестане разминировали бомбу, оставленную в магазине - РИА Новости, 09.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики в Дагестане разминировали бомбу, оставленную в магазине

Читать ria.ru в
В 22.00 двое в масках, один из которых был вооружен пистолетом, проникли в гастроном, положили на прилавок пакет черного цвета и, сказав, что через 10 минут сработает бомба, скрылись. В 01.30 взрывотехники ОМОНа обезвредили бомбу мощностью около 2 килограммов в тротиловом эквиваленте.

МАХАЧКАЛА, 9 сен - РИА Новости. Сотрудники силовых ведомств Дагестана в субботу вечером разминировали бомбу мощностью около 2 килограммов в тротиловом эквиваленте, оставленную преступниками в магазине, сообщает в воскресенье МВД по республике.

"В 22.00 двое неустановленных лиц в масках, один из которых был вооружен пистолетом, проникли в гастроном, расположенный в дачном обществе "Наука", положили на прилавок пакет черного цвета и, сказав, что через 10 минут сработает бомба, скрылись", - говорится в сообщении.

По данным министерства, в 01.30 взрывотехники ОМОНа обезвредили бомбу мощностью около 2 килограммов в тротиловом эквиваленте.

"В 01.40 сотрудники полиции, которые стояли в оцеплении, действуя согласно инструкциям, пытались остановить и направить в объезд "ВАЗ-2112". Водитель не подчинился, на большой скорости, создавая угрозу жизни сотрудников правоохранительных органов и находящихся рядом гражданских лиц, проехал за кольцо безопасности. Сотрудниками полиции после произведения предупредительного выстрела было применено табельное оружие. В результате чего водитель, житель села Новокули Новолакского района, от полученных огнестрельных ранений скончался на месте", - отмечается в сообщении.

Министерство уточняет, что пассажир машины не пострадал и доставлен в отделение полиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала