Рейтинг@Mail.ru
Лихач на Mercedes сбил 6 пешеходов на Ставрополье - четверо погибших - РИА Новости, 07.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лихач на Mercedes сбил 6 пешеходов на Ставрополье - четверо погибших

© Фото : УГИБДД по Ставропольскому краюАвария с участием автомобиля Mercedes в Ставропольском крае
Авария с участием автомобиля Mercedes в Ставропольском крае
Читать ria.ru в
Водитель Mercedes в Ставропольском крае, по предварительным данным, сбил группу пешеходов - четверо погибли, сообщил РИА Новости в пятницу представитель отдела пропаганды управления ГИБДД по региону.

СТАВРОПОЛЬ, 7 сен - РИА Новости. Водитель Mercedes в Ставропольском крае, по предварительным данным, сбил группу пешеходов - четверо погибли, сообщил РИА Новости в пятницу представитель отдела пропаганды управления ГИБДД по региону.

"Авария произошла в 22.15 четверга на проселочной дороге недалеко от пионерского лагеря "Зорька" в Минераловодском районе края. По предварительным данным, водитель Mercedes превысил скорость и сбил шестерых пешеходов, четверо из которых погибли", - сказал собеседник агентства.

По его словам, среди погибших есть пятилетний ребенок и его мать. Один из пострадавший находится в тяжелом состоянии в реанимации, кроме того, в больницу попали еще двое раненых.

Краевой главк МЧС уточнил, что погибли две женщины, мужчина, а также ребенок. У этого ведомства несколько другие цифры по госпитализированным - по информации ГУМЧС, в больнице сейчас находятся не три, а два пострадавших при аварии - это водитель и пассажир Mercedes. Они лежат в центральной городской больнице Пятигорска.

Еще один человек получил травмы, ему медицинскую помощь оказали на месте, отмечают в главке.

Обстоятельства ЧП выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала