Рейтинг@Mail.ru
Двое боевиков, открывших огонь по силовикам, уничтожены в Нальчике - РИА Новости, 06.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое боевиков, открывших огонь по силовикам, уничтожены в Нальчике

© МеркаторНальчик
Нальчик
Читать ria.ru в
Сотрудники спецподразделений в Нальчике ликвидировали двух боевиков, открывших по ним огонь, сообщает МВД по Кабардино-Балкарии.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Сотрудники спецподразделений в ночь на четверг в Нальчике ликвидировали двух боевиков, открывших по ним огонь, сообщает МВД по Кабардино-Балкарии.

"В городе Нальчик в 00.30 на перекрестке улиц Дагестанская - Идарова блокированы двое членов незаконного вооруженного формирования. При попытке задержания преступники открыли огонь по сотрудникам спецподразделений. Ответными действиями участники бандподполья нейтрализованы", - говорится в сообщении.

Личности боевиков установлены. "Это двое жителей республики, находившиеся в федеральном розыске за участие в незаконном вооруженном формировании", - отмечает МВД, не называя имена убитых.

По данным правоохранителей, на месте происшествия были найдены две самодельных бомбы, пистолеты Стечкина и Ярыгина, снаряженные магазины. Отмечается, что пистолет Ярыгина был похищен в июле после убийства сотрудника республиканского МВД в Нальчике.

Возбуждено уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала