Рейтинг@Mail.ru
Пять человек погибли в ДТП под Саратовом - РИА Новости, 05.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять человек погибли в ДТП под Саратовом

© Пресс-служба ГУМЧС по Саратовской области ДТП в Саратовской области
ДТП в Саратовской области
Читать ria.ru в
Два легковых автомобиля в среду столкнулись в Саратовской области, в результате чего погибли пять человек, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы регионального ГУМЧС Наталия Куличенкова.

САРАТОВ, 5 сен - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Два легковых автомобиля в среду столкнулись в Саратовской области, в результате чего погибли пять человек, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы регионального ГУМЧС Наталия Куличенкова.

ДТП произошло на трассе в Петровском районе области около 19.00 мск.

"Столкнулись автомобили Fiat и "Десятка", в результате пятеро погибших", - сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что автомобили столкнулись в лобовую на дороге муниципального значения Петровск-Савкино. "В результате столкновения произошло возгорание автомобилей. Личности погибших устанавливаются", - отметила Куличенкова.

Как уточняет областное управление ГИБДД, в ДТП погибли пять человек и один человек пострадал, их личности установлены.

"В результате ДТП в автомобиле Fiat 74-летний водитель и пассажиры - 74-летняя женщина и 81-летний мужчина - от полученных травм скончались на месте. В "ВАЗ-21102" также от полученных травм скончались мужчины 37 и 34 лет, а 22-летний мужчина с различными травмами госпитализирован в больницу", - говорится в сообщении.

Начальник пресс-службы регионального ГУМВД Алексей Егоров уточнил РИА Новости, что ДТП произошло вблизи села Ножкино Петровского района Саратовской области, что недалеко от границы с Пензенской областью.

"По предварительной информации, "ВАЗ-21102", зарегистрированная в Пензенской области, следовала из Петровска в Пензенскую область, а Fiat Albea ехала из села в Петровск. В результате столкновения машин произошло возгорание автомобиля Fiat", - сказал Егоров.

Он отметил, что единственный пострадавший доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

На месте аварии работает руководство областного управления ГИБДД, следственно-оперативная группа регионального ГУМВД и оперативная группа областного ГУМЧС.

В ГУМЧС работает круглосуточный "телефон доверия": (8452) 62-99-99.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала