Рейтинг@Mail.ru
Поезд "Сапсан" сбил полицейского в Москве - РИА Новости, 04.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поезд "Сапсан" сбил полицейского в Москве

Читать ria.ru в
Электропоезд "Сапсан" в понедельник сбил сотрудника московской полиции, который преследовал возможного нарушителя, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе столичного главка МВД.

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Электропоезд "Сапсан" в понедельник сбил сотрудника московской полиции, который преследовал возможного нарушителя, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе столичного главка МВД.

"Около 22.25 у дома №1 на улице Старофилинская у дома 1 полицейский заметил мужчину, который при его виде попытался скрыться у железнодорожной платформы "Планерное". Полицейский начал преследовать его, выбежал на платформу, где его задел проходящий скоростной электропоезд "Сапсан". Он упал с платформы на ступени лестничного марша и получил телесные повреждения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пострадавший был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, переломами черепа и ключицы. "Сегодня около 02.00 от полученных травм он скончался. Проводится служебная проверка", - сказал собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала