Рейтинг@Mail.ru
Взрыв в Подмосковье прогремел во время уборки мусора - РИА Новости, 03.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв в Подмосковье прогремел во время уборки мусора

© МеркаторКоролев
Королев
Читать ria.ru в
Взрыв неизвестного вещества в Подмосковье , когда пострадали четыре человека, произошел в понедельник во время уборки территории, сообщает главное следственное управление Следственного комитета по региону.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Взрыв неизвестного вещества в Подмосковье , когда пострадали четыре человека, произошел в понедельник во время уборки территории, сообщает главное следственное управление Следственного комитета по региону.

Ранее о взрыве РИА Новости рассказали два источника в правоохранительных органах Московской области. Теперь данные о ЧП подтвердились официально.

Как следует из релиза, в понедельник днем в правоохранительные органы поступило сообщение о взрыве на стройплощадке в Королеве. В результате ЧП пострадали четыре мужчины, их личности установлены.

"По предварительным данным, рабочие проводили работы по уборке территории, предназначенной для организации штрафной стоянки. С этой целью они разожгли костер, в который бросали мелкий бытовой мусор. От попадания в костер неустановленного предмета произошел взрыв", - говорится в сообщении.

Рабочие получили повреждения различной степени тяжести.

Как указывал источник РИА Новости в правоохранительных органах, все раненые - граждане Узбекистана. По его словам, взрыв прогремел после того, как они бросили в костер банку с неизвестным белым порошком, которая стояла недалеко от огня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала