Рейтинг@Mail.ru
Два жителя Пятигорска госпитализированы после драки со стрельбой - РИА Новости, 02.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два жителя Пятигорска госпитализированы после драки со стрельбой

Читать ria.ru в
Два жителя Пятигорска госпитализированы с ранениями после массовой драки с применением травматического пистолета, сообщает в воскресенье пресс-центр МВД России.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Два жителя Пятигорска госпитализированы с ранениями после массовой драки с применением травматического пистолета, сообщает в воскресенье пресс-центр МВД России.

"Сегодня около семи часов утра в одном из ночных заведений Пятигорска между двумя посетителями возникла словесная перепалка. Уже через несколько минут к разгоряченным спорщикам на подмогу пришли их знакомые. Словесное выяснение отношений стремительно переросло в массовую потасовку, в ходе которой один из участников драки, 28-летний мужчина, произвел несколько выстрелов из зарегистрированного травматического пистолета", - говорится в сообщении.

Прибывшие на место сотрудники полиции пресекли драку. Некоторые участники попытались скрыться с места происшествия, в течение нескольких часов их личности были установлены, они были доставлены в отдел полиции и опрошены.

В городскую больницу госпитализированы два человека с травмами, не угрожающими жизни.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство", максимальная санкция по которой - лишение свободы на семь лет.

В ближайшее время будет установлена причина конфликта, степень ответственности каждого участника потасовки, в соответствии с которой они понесут наказание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала