Рейтинг@Mail.ru
Тройное убийство произошло в Саратовской области - РИА Новости, 31.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тройное убийство произошло в Саратовской области

© МеркаторСаратовская область
Саратовская область
Читать ria.ru в
Следователи обнаружили на территории одного из крестьянско-фермерских хозяйств Советского района Саратовской области тела трех мужчин с многочисленными ножевыми ранениями, сообщила РИА Новости в пятницу официальный представитель регионального СУСК Анна Марусова.

САРАТОВ, 31 авг - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Следователи обнаружили на территории одного из крестьянско-фермерских хозяйств Советского района Саратовской области тела трех мужчин с многочисленными ножевыми ранениями, сообщила РИА Новости в пятницу официальный представитель регионального СУСК Анна Марусова.

"Примерно в 17.00 мск 30 августа на территории КФХ были обнаружены тела двух мужчин 1985 и 1975 годов рождения с множественными колото-резаными ранениями. Они являются гражданами Узбекистана, которые, по предварительной информации, могли находиться на территории РФ нелегально... В ходе следственных действий сегодня утром было обнаружено тело еще одного мужчины, личность которого устанавливается", - сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что с территории фермерского хозяйства в четверг с ножевыми ранениями были госпитализированы в хирургическое отделение местной ЦРБ 50-летний фермер и его 28-летняя знакомая.

"Погибшие и госпитализированные ранее были между собой знакомы. По предварительной информации, жертвы преступления осуществляли помощь по хозяйству за определенную плату. Видимо, на почве финансового вопроса у них возник спор, в результате которого произошел этот конфликт (поножовщина)", - отметила собеседница агентства.

Марксовский межрайонный следственный отдел регионального СУСК возбудил уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц", максимальная санкция которой - пожизненное заключение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала