Рейтинг@Mail.ru
Взрыв произошел в жилом доме Владивостока, один человек погиб - РИА Новости, 28.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв произошел в жилом доме Владивостока, один человек погиб

Читать ria.ru в
Взрыв произошел во вторник в жилом дома Владивостока, один человек погиб, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СК России по Приморскому краю Аврора Римская.

ВЛАДИВОСТОК, 28 авг - РИА Новости. Взрыв произошел во вторник в жилом дома Владивостока, один человек погиб, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СК России по Приморскому краю Аврора Римская.

"Неустановленное взрывное устройство сработало в квартире дома на проспекте 100 лет Владивостоку", - сказала она.

По предварительным данным, установлено, что недавно освободившийся из мест лишения свободы гражданин, отбывавший срок за незаконный оборот наркотиков, привел в действие неустановленное взрывное устройство.

"Находившиеся в квартире родственники, а также и другие жители дома не пострадали. Установлено, что 29 августа в суде должен был состояться уголовный процесс в отношении погибшего. В связи с чем одной из версий случившегося является самоубийство. Вместе с тем, следствию необходимо выяснить, где и при каких обстоятельствах мужчина приобрел взрывное устройство", - сказала Римская.

Она отметила, что в настоящее время опрашиваются очевидцы, в рамках проверки назначено взрыво-техническое исследование. После проведения необходимых проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

"Следствие на месте взрыва ведет доследственную проверку по признакам преступления, предусмотренного статьями "Убийство" и "Незаконное приобретение и хранение взрывчатых веществ и оружия". Устанавливаются все обстоятельства происшедшего... После проведения необходимых проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение", - сказала собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала