Рейтинг@Mail.ru
Более 40 человек пострадали в результате пожара в метро в Южной Корее - РИА Новости, 27.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 40 человек пострадали в результате пожара в метро в Южной Корее

Читать ria.ru в
Более 40 человек пострадали в результате пожара на станции метрополитена в южнокорейском городе Пусан, сообщают местные СМИ.

ТОКИО, 27 авг - РИА Новости, Екатерина Плясункова. Более 40 человек пострадали в результате пожара на станции метрополитена в южнокорейском городе Пусан, сообщают местные СМИ.

По информации агентства Рёнхап, возгорание было зафиксировано в 14.06 по местному времени (09.06 мск) на станции "Даэти" Первой линии метрополитена.

Очевидцы происшествия сообщили, что видели языки пламени над крышей подошедшего на станцию состава. Предположительно, причиной пожара было возгорание на линии контактных проводов.

По предварительным данным, в поезде на момент возгорания находились около 100 человек. Чтобы потушить пожар, огнеборцам потребовалось около 20 минут.

По информации городской противопожарной службы, серьезных травм в результате происшествия зафиксировано не было. У большинства пострадавших отмечается легкое отравление угарным газом. Все пострадавшие доставлены в больницы, ведется расследование причин ЧП.

Движение поездов на Первой линии пусанского метрополитена было остановлено примерно на час.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала