Рейтинг@Mail.ru
Житель Подмосковья осужден за ложное сообщение о взрывах - РИА Новости, 23.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Подмосковья осужден за ложное сообщение о взрывах

Читать ria.ru в
Дмитровский городской суд Московской области приговорил местного жителя к семи месяцам ограничения свободы за ложное сообщение о готовящихся взрывах, сообщил в четверг РАПСИ пресс-секретарь Мособлсуда.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости, Мария Петрова. Дмитровский городской суд Московской области приговорил местного жителя к семи месяцам ограничения свободы за ложное сообщение о готовящихся взрывах, сообщил в четверг РАПСИ пресс-секретарь Мособлсуда.

По данным следствия, Андрей Казачков позвонил в дежурную часть УМВД России по Дмитровскому району, а также в службу ГУМВД России по Москве и сообщил, что собирается взорвать свой дом и здание УМВД России по Дмитровскому району, после чего планирует покончить с собой.

"В связи с этим были проверены дом Казачкова и прилегающая к нему территория с целью установления взрывного устройства, которое обнаружено не было", - сказал собеседник агентства.

По словам собеседника агентства, подсудимый свою вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Дело было рассмотрено в особом порядке.

"Ранее Казачков уже был осужден за совершение аналогичных преступлений", - добавил представитель суда.

Приговором суда Казачков признан виновным по статье 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма), ему назначено наказание в виде семи месяцев ограничения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала