Рейтинг@Mail.ru
Россиянин арестован в Казахстане за незаконное пересечение границы - РИА Новости, 20.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянин арестован в Казахстане за незаконное пересечение границы

Читать ria.ru в
К одним суткам административного ареста приговорен гражданин России в Павлодарской области Казахстана за незаконное пересечение государственной границы, сообщила в понедельник пресс-служба облсуда.

АСТАНА, 20 авг - РИА Новости. К одним суткам административного ареста приговорен гражданин России в Павлодарской области Казахстана за незаконное пересечение государственной границы, сообщила в понедельник пресс-служба облсуда.

По информации пресс-службы, гражданин Российской Федерации 26 июля 2012 года был задержан пограничным нарядом погранзаставы "Майконыр" войсковой части №2033 Казахстана после незаконного пересечения им государственной границы на автомашине без регистрационных номеров. В отношении россиянина был составлен протокол об административном правонарушении за несоблюдение режима пересечения государственной границы Казахстана.

"При рассмотрении данного дела в судебном заседании ответчик свою вину в совершении административного правонарушения признал полностью, в содеянном чистосердечно раскаялся, просил строго не наказывать", - говорится в сообщении пресс-службы.

Постановлением суда россиянин признан виновным, на него наложено административное взыскание в виде административного ареста сроком на одни сутки с последующим выдворением за пределы Республики Казахстан.

Постановление вступило в законную силу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала