Рейтинг@Mail.ru
"ВАЗ" столкнулся с поездом в Омской области, водитель погиб - РИА Новости, 18.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ВАЗ" столкнулся с поездом в Омской области, водитель погиб

Читать ria.ru в
Водитель "ВАЗа", по данным УМВД, выехал на запрещающий сигнал светофора за 50 метров до приближающегося пассажирского поезда "Омск - Рубцовск", что и привело к столкновению. Водитель погиб на месте.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Водитель "ВАЗ-21099" погиб в субботу в результате столкновения с пассажирским поездом в Нововаршавском районе Омской области, сообщает УМВД по региону.

"Восемнадцатого августа в 18.38 в дежурную часть ОМВД России по Нововаршавскому району поступило сообщение о том, что на железнодорожном переезде станции "Новоселецк" произошло столкновение автомобиля "ВАЗ-21099" и пассажирского поезда", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, 21-летний водитель "ВАЗа" ехал со стороны села Красный Яр в направлении села Победа. В районе 136-го километра при проезде железнодорожного переезда он, по данным УМВД, выехал на запрещающий сигнал светофора за 50 метров до приближающегося пассажирского поезда "Омск - Рубцовск", что и привело к столкновению. Водитель погиб на месте.

Движение железнодорожного транспорта на этом участке дороги было возобновлено через 50 минут, добавляется в релизе. Пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги в свою очередь сообщила о задержке поезда из-за аварии на 2,5 часа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала