Рейтинг@Mail.ru
Массовую драку предотвратили в Перми - РИА Новости, 18.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Массовую драку предотвратили в Перми

© МеркаторПермский край. Пермь
Пермский край. Пермь
Читать ria.ru в
Полицейские задержали группу мужчин в Перми, у одного из которых был пистолет, предотвратив, таким образом, массовую драку, сообщает краевое управление МВД.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Полицейские задержали в субботу группу мужчин в Перми, у одного из которых был пистолет, предотвратив, таким образом, массовую драку, сообщает краевое управление МВД.

"18 августа 2012 года около 15.00 часов в полицию поступило сообщение от женщины, которая сказала, что у кафе "Акварель" в Дзержинском районе города Перми собрались около 15 человек. Судя по их поведению, молодые люди бурно выясняли отношения. Немедленно на место происшествия прибыли наряды полиции, которые задержали мужчин. В руках одного из них находился травматический пистолет", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, накануне ночью в этом же баре между двумя мужчинами произошла пьяная ссора. После словесной перепалки молодые люди решили продолжить выяснять отношения на следующий день. 18 августа они встретились, каждый из мужчин привел с собой примерно по семь человек. В ходе потасовки один из мужчин для устрашения оппонента выстрелил три раза из травматического пистолета в воздух, после этого оружие у него отобрали. Группа молодых людей с места происшествия скрылась.

"ГУМВД России по Пермскому краю подчеркивает, что межнационального конфликта в данном происшествии не усматривается", - отмечается в релизе.

В конце июля в городе Кисловодске Ставропольского края произошла массовая драка, в результате которой три человека были госпитализированы. Позднее два человека от полученных ножевых ранений погибли.

Руководители национальных общин Кисловодска подписали обращение, в котором заявили о недопустимости перерастания массовой драки на бытовой почве в межнациональный конфликт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала