Рейтинг@Mail.ru
Полицейский погиб в Дагестане - РИА Новости, 18.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский погиб в Дагестане

© МеркаторРеспублика Дагестан
Республика Дагестан
Читать ria.ru в
Полицейский погиб в пятницу вечером в пригороде Махачкалы при проведении оперативно-поисковых мероприятий, сообщает в субботу МВД Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 18 авг - РИА Новости. Полицейский погиб в пятницу вечером в пригороде Махачкалы при проведении оперативно-поисковых мероприятий, сообщает в субботу МВД Дагестана.

"Около 23.30 при проведении оперативно-поисковых мероприятий в поселке Красноармейск (пригород Махачкалы) погиб сотрудник МВД по республике Дагестан, капитан полиции Габилов Габил Абдулбариевич", - говорится в сообщении ведомства.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД Дагестана, в пятницу вечером на территории Кумторкалинского района Дагестана, когда сотрудники правоохранительных органов проверяли автомобиль ВАЗ-217230, неизвестный открыл по ним огонь. В результате при доставлении в больницу скончался один из полицейских. Преступник скрылся с места происшествия, бросив машину.

"При осмотре автомобиля в нем была обнаружена бомба, которую взрывотехники ОМОН-1 уничтожили накладным зарядом на месте", - сказал собеседник агентства.

По его словам, введен план Вулкан-4, с места преступления изъят магазин от пистолета ТТ, снаряженный 8 патронами калибра 7,62 миллиметра, 6 гильз этого же калибра, три гильзы от ПМ калибра 9 миллиметров и водительское удостоверение на имя 35-летнего жителя Буйнакска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала